Снаряжение для дайвинга

Магазинов в Дахабе великое множество: сувенирные, продуктовые, прочие рынки и лотки с овощами-фруктами. Хотим представить вашему вниманию два магазина где вы можете купить почти любое снаряжение для дайвинга. Первый – "ScubaToo” на площади Лайт Хаус. Второй "Dive Shop" - на улочке с Лайта к морю, справа от лавки с соками. 

Магазины удобно расположены - в самом центре Дахаба на площади "Лайт Хаус". Здесь сможете выбрать себе снаряжение для дайвинга от маски с трубкой до компьютера с регулятором, также запасные части и комплекты для ремонта и обслуживания снаряжения. Вы можете заранее договориться и отдать регулятор на обслуживание когда закончите программу погружений. Обслуживание снаряжения в Дахабе обойдется вам дешевле чем в России, качество обслуживания или ремонта нареканий не вызывало. Почему именно эти магазины? Мы чаще всего покупали себе оборудование в этих магазинах, комплекты для ремонта снаряжения и уверены в хорошем сервисе. Безусловно, в Дахабе много магазинов которые не уступают этим двум в ассортименте предлагаемых услуг и видов оборудования, но о них мы расскажем потом, может быть. Просим не судить за качество фотографий - делались на телефон без претензии на художественный изыск. 🙂  

 

"ScubaToo" -

Парня на видео зовут Самах - передавайте привет от нас и, уверен, если покажете ему это видео скидка и особое отношение к вам будет гарантировано.

"Dive Shop" - 

dive_shop
dive_shop
dive_shop
dive_shop

Саиду тоже привет!

После похода по магазам самое время выпить свеже-выжатого сока у Мухаммеда в лавке, находится она справа после выхода из магазина Саида.